Новости

Назад
28 Июля 2017

Продвигайтесь вместе с нами

Лето в самом разгаре, а мы работаем для вас наши любимые клиенты.

В последних числах мая мы закончили очередной проект-сайт Московской службы ремонта. Яркий, но при этом простой и лаконичный дизайн сайта, выполнен с учетом последних тенденций в этой области и пожеланий заказчика. На первый взгляд, кажется что это обычный лэндинг, но это не так. На  сайте есть внутренние  страницы с услугами и ценовой политикой компании, новости и отзывы, формы обратной связи. Сайт очень прост в навигации, при этом на нём размещена в доступном виде вся информация, которую можно в любое время изменить, используя cms сайта.

Всем известно, что написать  хороший сайт - это только часть работы. Нужно чтобы о вашей организации узнало как можно больше людей, т.е. вашему сайту необходимо продвижение в Интернете.

Благодаря нескольким месяцам нашей работы, сайт Московской службы ремонта занял лидирующие позиции в своем сегменте рынка.

Вы спросите, как мы это добились? Ответ прост-  индивидуальный и комплексный подход к каждому клиенту. Специалисты нашей команды проанализировали конкурентов на рынке аналогичных услуг, выполнили оптимизацию сайта, создав качественный и уникальный контент, оптимизированный для сети Интернет. Правильная внутренняя оптимизация сайта - это 50% успехов. Далее мы занимались продвижением сайта по поисковым запросам. Комплекс проделанных работ дал свой положительный результат.

Как итог работы - слова Благодарности от довольного  клиента, за качественную работу по созданию и продвижению его сайта.

Обращайтесь в нашу компанию. Вы останетесь довольны.

 

 

Все новости