Новости

Назад
8 Ноября 2017

В Брянске пройдёт праздничная тематическая встреча, посвященная празднованию «Дня Народного единства»

В субботу в Брянской областной библиотеке пройдёт форум под руководством Вячеслава Балясова (РОД «Вятичи – Брянск»).  Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и направлено, прежде всего, на понимание и осознание себя, как части этого единства.

В нынешнее время, русский народ должен идти по пути сплочения, сохранения ценностей, традиций и мудрости наших предков. Но стоит отметить, что величие и становление могучей державы должно начинаться с вклада каждого. И в такой ответственной задаче поможет, сплотившись, ядро братских народов.

Основные вопросы и предметы обсуждения: это и создание оптимальных условий для физического и духовного здоровья молодого поколения, также системы воссоздания доступного, бесплатного и качественного образования и здравоохранения, возрождения духовности и нравственности, сохранения и развития национальных духовных и культурных традиций народов России, сбережения ее культурных ценностей, защиты русского языка как государственного, как средства межнационального общения.

На мероприятии также, каждый участник сможет поделиться своими переживаниями и мнением на тему сложившейся обстановки, а самое главное, это - возможность получить отклик и ответ на многие вопросы и проблемы, а их у всех накопилось не мало. Русская земля – это то, за что борется и переживает каждый русский человек и именно сейчас, как никогда, люди нуждаются в тёплой поддержке, дружеском и братском отношении друг к другу.

Событие носит не только интеллектуальный характер, но и возможность «отдохнуть душой», развеяться, получить заряд положительных эмоций, ведь именно излишняя серьезность и постоянная проработка множества проблем в мыслях – причина основных человеческих переживаний и болезней.

Не откладывайте посещение такого чудесного события, приходите с открытой душой и вам гарантированы незабываемые впечатления, песни и пляски.

Время и дата проведения: 11 ноября 12-00 (в сквере им. Карла Маркса)

Место проведения: Брянская областная библиотека

По всем вопросам проведения мероприятия обращайтесь по телефону: 33-66-00 Вячеслав Балясов, координатор РОД «Вятичи Брянск».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Все новости