Новости

Назад
24 Июня 2017

Прошел международный форум DISTREE Russia 2017

   С 21 по 23 июня 2017 в московском отеле «Яхонты» в очередной раз прошел форум DISTREE Russia. DISTREE Russia — это закрытое профессиональное мероприятие для руководителей среднего и высшего звена корпоративного и розничного ИТ-рынков.

   В этом году форум прошел в новом двойном формате: мероприятия для B2B и B2C каналов одновременно. Организатором мероприятия выступила французская компания DISTREE Events, владельцем которой является Infopro Digital. За 14 лет своего существования форум DISTREE Russia стал одной из ведущих площадок для общения потребителей электроники с наиболее влиятельными представителями компаний производителей ИКТ.

   На сегодняшний день DISTREE Russia – это одна из наиболее профессиональных бизнес-площадок, на которой с потенциальными партнерами и клиентами могут встретиться как производители, так и дистрибьютеры. Участники конференции имеют возможность в течение двух дней работы форума посетить множество встреч в формате “один-на-один” с существующими и потенциальными поставщиками, а также обсудить вопросы развития рынка с ведущими российскими и мировыми экспертами рынка.

   В программе конференции приняли участие генеральный директор Компьютерного центра «Колибри» Александр Сергеевич Цятковский и коммерческий директор Компьютерного центра «Колибри» Рубан Ольга. Они участвовали в традиционном форуме «Убедить за 60 секунд», а также посмотрели последние новинки ИТ-технолгий. Александр Сергеевич и по окончанию мероприятия продолжил общение с некоторыми участниками форума, надеясь на взаимовыгодное сотрудничество. Ольга и Александр обменялись контактами с представителями таких фирм, как Контур Фото, группа компаний GALAX, дистрибьюторская компания КЛАВТОРГ и многими другими.

   Александр Цятковский и Ольга Рубан отметили то, что форум был организован на высшем уровне и их приятно удивили последние новинки известных в России брендов Acer, Dell, Kingston, Lenovo, Microsoft, Samsung, Schneider, Toshiba и WD.

Фотогалерея

Все новости