Новости

Назад
Казачий ансамбль "Соловьи-разбойники" в Брянске
22 Апреля 2018

Накачиваем Брянск казачьим Духом!

 Зарядить казачьим русским духом у "Соловьёв" получилось не только Брянск, но и Суземку, - 21 апреля прошёл на "Ура!" концерт на юго-востоке области благодаря организаторам - РОД "Вятичи". Второй день начался с выступления перед спортсменами и зрителями 7-го Турнира по восточному боевому единоборству памяти Героя России Сергея Василёва (учился вместе в паралелльном классе в 7 гимназии, которая теперь носит его имя).

 Команда Кирилла Морозова порадовала зрителей, которых кстати собрался полный зал, заряженными песнями, фланкеровкой шашкой, танцами, а главное - полным контактом с залом: люди вставали на некоторые песни, аплодировали в такт музыке, а детишки с половины концерта танцевали перед сценой! Это самый лучший показатель востребованности подобных концертов для жителей города!

 После концерта - полноценная беседа-интервью со всеми казаками-исполнителями и вятичами-организаторами, в которой ребята рассказали всё, начиная от идеи образования этого социального проекта, заканчивая обсуждением внедрения нестандартных и эксклюзивных инструментов в творческий процес.

 На следующий день удалось затянуть Кирилла на обсуждение-интервью вместе с хозяйкой "Конного Подворья" (которая тоже является флагманом возрождения русской культуры в нашем городе) Оленькой Пантелеевой. Темой беседы выбрали Возрождение Руси - через семью с традициоными ценностями. Беседа прошла плодотворно, однозначно наметили вехи сотрудничества.

 Ждём "Соловьёв-разбойников" в Брянск летом!

Фотогалерея

Все новости