Новости

Назад
DISTREE RUSSIA 2018
2 Июня 2018

DISTREE RUSSIA 2018

 За четыре моих посещения этого масштабного ИКТ-мероприятия - это самое интересное и насыщенное событиями. Во-первых, нам удалось пригласить на брянский межрегиональный ИТ-Форум целый ряд компаний, среди которых: SVEN (Финляндия), T'nB (Франция), Q-Cyber (Россия), TUCANO (Италия), MODECOM (Польша), KEENETIC (Россия), NAVITEL (Россия), Segment (Турция), NAIPO (Китай). Думаю, нашим горожанам и гостям Форума будет интересно потрогать и проверить в работе такие интересные и полезные в быту новинки ИКТ-рынка, как различные модификации вибромассажёров NAIPO (собрали на DISTREE наибольшее количество интересующихся), поиграть в компьютерные игры геймерскими "клавами" и мышками от отечественного производителя Q-Cyber, послушать портативные outdoor колонки от теперь уже финской SVEN. На Форуме особый интерес для нас представили доклады и экспозиции по направлению "Умный дом", что укладывается в концепцию нашего нового совместного с системным интегратором "Интеллектульные Системы" и строительной компанией "СтройЭлемент" проекта "Умный круглый дом", который мы запускаем этим летом. Это два. А три - удалось провести переговоры с организаторами Форума и пригласить его представителей на осенний IT-Форум в Брянске в качестве спикеров.

 DISTREE Russia - это закрытое профессиональное мероприятие для руководителей среднего и высшего звена корпоративного и розничного каналов ИТ-рынка. За 15 лет существования форум стал ведущей площадкой для общения представителей компаний производителей ИКТ и потребительской электроники с наиболее влиятельными партнерами канала. Ежегодно DISTREE Russia посещают более чем 400 участников высшего звена. DISTREE Russia сегодня - это профессиональная бизнес-площадка, на которой производители и их дистрибьюторы встречаются с существующими и потенциальными партнерами.

 Команда КОЛИБРИ уже четвёртый год принимает участие в этом ИТ-мероприятии, ежегодно привозя с собой в Брянск новые идеи, заключая договора с новыми партнёрами.

Фотогалерея

Все новости