Новости

Назад
Создание и продвижение сайтов в Брянске. КОЛИБРИ
7 Сентября 2018

Ещё раз про рекламу

 Когда-то, в 2003 году поехал я в Питер в хостинговую компанию Value Host с целью открыть представительство в Брянске (так как я тогда торговал компьютерами и комплектующими, то и сознание было соответствующее). Надо ли обьяснять, что ничего из этой затеи не вышло?) В Брянске с улыбкой относились даже на предложение созжать сайт, а иностранные слова типа домен и хостинг просто никто не понимал.

 Но всё же моя упёртость и талант моего друга Дэна Гончарова дали первые результаты: в 2005 появляются первые сайты - собственно КОЛИБРИ, торговой компании Эверест, Брянскоого СЭС, дальше - больше, в 2007 запущен амбициозный проект автоклуба ЗЕБРА, затем Управление лесами Брянской области, ну и хостинг кстати продавали попутно, и надо сказать, успешно. Тогда дилерствовали от SWEB. Потом попёрли проекты - по 5-7 в месяц, что для тех лет (учитывая, что это были не шаблоны, каждый сайт отрисовывали и верстали с нуля, причём на своей CMS).

 Ну это к слову о нашем развитии как сайтостроительной компании (выросшей из компьютерного центра). Так вот, за 15 лет продажи и создания сайтов, техподдержки, продвижения сайтов я выявил простые законы брянского рынка...

 Всё просто и банально) Нужно просто делать нормально) И тогда про тебя слухи разлетятся мгновенно на весь город. За всё время работы в направлениях "сайтостроение", "продвижение сайтов", "управление репутацией в Интернет" я ни разу не давал контекст, не закупал ссылочную массу, и даже не покупал статьи для сайта КОЛИБРИ. Клиенты звонят от друзей, от друзей друзей, от друзей друзей друзей) И никакой рекламы! Ни разу! 

 Так что самая лучшая реклама в Брянске - это качество. И больше ничего. Ну может ещё цена, вернее, соотношение качество\цена.

 Скромность красит Человека, но правды ради создали страницу с отзывами клиентов КОЛИБРИ, которая постоянно пополняется.

Все новости