Новости

Назад
Юрий Чмутов, Александр Максаков, Дмитрий Корнилов, Александр Цятковский
10 Июля 2014

Общее собрание состоялось!

 

8 июля в Большом конференц-зале "Владимир Плаза" состоялось Общее собрание Регионального отделения в Брянской области политической партии "Гражданская Платформа", на котором были выдвинуты списки в Областную Думу и Городской Совет нарлдных депутатов города Брянска, а также кандидаты в депутаты по одномандатным округам.

Из 90 членов Партии, состоящих на учёте в Региональном отделении, на Общем собрании присутствовало 59 человек, а также 7 приглашённых гостей, в числе которых - представитель Избирательной комиссии Брянской области.

Собрание прошло "на одном дыхании", царила дружественная обстановка, кандидаты и партийцы общались на актуальные темы, голосовали по всем вопросам "единогласно".

Тройку лидеров в общих областном и городском списке возглавили:

1. Корнилов Дмитрий Юрьевич

2. Цятковский Александр Сергеевич

3. Михайлов Игорь Геннадьевич

Сильнейшую команду "одномандатников" возглавил Дмитрий Халютин. В состав команды входят молодые, грамотные и амбициозные специалисты: президент Брянской барменской ассоциации Александр Ярлыков, предприниматели Сергей Васенко и Игорь Кандауров.

"Я горд тем, что нам удалось создать отличный коллектив, объединённый одной целью - сделать наш город лучше,  заслужив доверие наших земляков - представлять их интересы во власти" - прокомментировал встречу Дмитрий Юрьевич.

Фотогалерея

Все новости