Новости

Назад
Дворец единоборств
13 Августа 2022

С Днём Физкультурника!

Посчастливилось побывать на Торжественном открытии Дворца единоборств имени Артема Осипенко в Брянске.

С приветственной речью выступили знаковые и легендарные люди нашей страны: Советский хоккеист, вратарь, тренер, Российский государственный и политический деятель, Заслуженный мастер спорта СССР, Депутат Государственной думы IV-VII созывов, С 2006 года - президент Федерации хоккея России, Полковник в отставке Владислав Третьяк, министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, заместитель председателя Государственной думы Сергей Неверов, президент Международной федерации самбо Сергей Елисеев, губернатор Брянской области Александр Богомаз и, собственно, сам Артём Осипенко.

Зал был полон. Причём зрители в основной своей массе - люди явно неравнодушные к спорту, т к основные овации срывали именно спортсмены, выходящие на сцену.

В целом мероприятие прошло на одном дыхании. После пандемии это, пожалуй, самое громкое и самое долгожданное событие для нашего региона. Можно сказать, жители истосковались по мероприятиям подобного рода.

Для меня огромная честь - принять участие в разработке логотипа и сайта Дворца. Логотип получился простым и узнаваемым, а сайт - ярким, современным и быстрым. Всё, как надо! А если серьёзно, то ещё предстоит потрудиться с наполнением портала Дворца и доработкой новых модулей, ведь наполняется и совершенствуется и сам Дворец!

Фотогалерея

Все новости