Новости

Назад
GRACO Roadshow 2014 Брянск и Москва
29 Мая 2014

GRACO Roadshow 2014 Брянск и Москва

Учредитель "Окна ХОРС" Александр Ампилогов: "Мы всегда там, где новые технологии, инновационные производства, прогрессивные участники партнёрства! Подобные презентации - это двигатель развития рынка отделочных и ремонтных работ в строительной сфере." 

Сегодня в Брянске прошла презентация новейшего оборудования от всемирного лидера в производстве систем транспортировки жидкостей и их компонентов - компании Graco.

Изделия компании Graco (Грако) перемещают, измеряют, контролируют, дозируют и доставляют широкую гамму жидкостей и вязких материалов, используемых для смазки транспортных средств и устройств промышленного и коммерческого применения. В частности, Комплексная система i-Reactor™ компании Graco – это интегрированное решение нанесения Пенополиуретана и Полимочевины, которое улучшает производительность, занимает меньше места и экономит затраты, снижая расходы дизельного топлива. На презентации присутствовали руководители прогрессивных компаний в области утепления помещений, отделки, общестроительных работ.

"Подобные презентации очень эффективны для руководителей всех звеньев в околостроительной отрасли и наглядностью, и высоким и достоверным уровнем информации "из первых уст", - прокомментировал презентацию учредитель "ТеплоСферы" Александр Зуев.

Фотогалерея

Все новости