Новости

Назад
Победа "Гражданской ПЛАТФОРМЫ"
15 Июня 2014

Победа "Гражданской ПЛАТФОРМЫ"!

Ни пасмурное небо, ни изредка моросящий дождик не помешали состоятся долгожданному грандиозному событию в молодёжном мире  - экстрим-забегу  "ШТУРМ 5". Активистов Брянского отделения партии Прохорова "Гражданская ПЛАТФОРМА" собрал в команду капитан сборной Кирилл Ульянов, лидер Партии в городе Сельцо, уже неоднократно участвовавший как в "Штурме", так и в других молодёжных спортивных мероприятиях. После удачного старта команда держала лидерство практически на всей дистанции, и несмотря на усложнившуюся в этом году трассу с множеством препятствий, "ГП" одержала уверенную победу в командном зачёте! В индивидуальном забеге от "Гражданской ПЛАТФОРМЫ" успешно выступила Софья Борисова.

"Мы поздравляем команду и желаем всем горожанам вести здоровый образ жизни и принимать участие в подобных позитивных мероприятиях!" - прокомментировал "ШТУРМ" руководитель Брянского отделения Партии Александр Цятковский.

Успешно выступила и команда Федерации конного спорта Брянской области, состоящая из молодых спортсменок под руководством президента федерации  - казака (подъесаула) Валерия Земляных.

"Главная задача мероприятия выполнена - все довольны", - прокомментировала забег пресс-секретарь ФКСБО Надежда Гуревич.

Фотогалерея

Все новости