Новости

Назад
Партизанская поляна. Священное место для всех наших земляков
26 Октября 2018

Партизанская поляна. Священное место для всех наших земляков

 Съездили на днях с Пашей Ершовым (вице-президентом Федерации спортивно-тактических игр, руководителем лазертаг-клуба БЫК) к руководителю мемориального комплекса "Партизанская поляна" Ирине Телушко. На встрече говорили много о выстраивании отношений Комплекса с Федерацией, с Клубом "БЫК", о возможных совместных мероприятиях, таких как, например, экстрим-забег "Кросс воина", рубка кзачей шашкой, лазертаг. Обсудили вариант организации электронного тира.

 Обошли всю территорию "Поляны", в том числе и прилегающие лесные участки, потенциально пригодные для совместных мероприятий.

 Обсудив ряд моментов, пришли к выводу, что сайт "Партизанской поляне" нужен современный, адаптивный, яркий, в первую очередь для того, чтобы привлечь внимание молодёжи, которая "сидит" в Интернет больше нежели остальные возрастные группы населения. На блиижайшее будущее с ириной Телушко намечена встреча для обсуждения технических нюансов по созданиею сайта Комплекса.

 Был на «Поляне» много раз, и на свадьбе в качестве подженишника на берёзу взбирался, чтобы ленточку повыше привязать, и с делегациями на экскурсии, но сегодня просто прогулялись, и я открыл для себя не только священное для нас место Брянщины, но и красивейший осенний лес, холодную Снежку(искупался всё-таки), и особое энергетическое состояние. Только сейчас я понял, что это место давало огромную энергию нашим предкам.
 Каждый должен здесь побывать! 

Фотогалерея

Все новости