Новости

Назад
Игорь Кокорин ("Золотая миля") и Александр Цятковский обсуждают стратегию СЕО продвижения гостиницы в Зеленоградске
8 Октября 2023

Продолжаем продвигать "Золотую милю"

 Вот уж пятое лето пошло, как мы все посещаем уютную и вместе с тем роскошную гостиницу "Золотая миля" на Балтийском побережье, в которой есть абсолютно всё, что нужно неизбалованному путешественнику "средней руки": просторные номера с шикарными видами (см фото ниже) и авторскими неповторяющимися интерьерами, очень плотные всегда свежие завтраки "шведского стола" в столовой с видом на море, баня, мангал, парковка, постирка белья, много оригинальных сувениров и заботливое и внимательное отношение хозяев гостиницы - мужа и жены, Игоря и Инны Кокориных.

 Прогулки по променаду хороши одинаково: в мае, когда цветёт душистый шиповник, которым засажена вся обочина променада - для укрепления берега, ведь корни шиповника, как известно, очень крепки; в июле - когда вечером на закате твоё лицо обдувает лёгкий тёплый бриз; в октябре - когда, чередуясь, солнце и моросящий "грибной" дождик сменяют друг друга каждые 20 минут. Широченный, оборудованный спортивными тренажёрами, качелями, киосками с кофе и хот-догами, променад приведёт Вас в центр Зеленоградска, - на Курортный проспект, где уютные магазинчики сменяют такие же уютные кафешки, кругом бегают и попрошайничают символы городка - коты и кошки, и на каждом шагу - естественные неповторимые фотозоны! Проспект заканчивается приличным городским парком с большим озером, кучей дорожек ждя пешеходов и велосипедистов, детской площадкой, скамеечками для любителей наслаждаться атмосферой парка и кафешками. Зеленоградск по соотношению "чего посмотреть" к своему размеру имеет неимоверно высокий коэффециент зрелищности: главный символ городка - водонапорная башня (шедевр строительства), сам променад (переменной высоты и ширины), пирс, шикарный песчаный пляж вдоль всего променада и даже дальше, общительные и учтивые местные жители, - всё это сразу бросается в глаза уже в первую неделю отдыха!

 Но вернёмся в нашу любимую, и пожалуй самую удачную по расположению, гостиницу со "скромным" названием "Золотая миля") После более близкого знакомства с хозяевами гостиницы мы выяснили, что три звезды они получили только из-за отсутствия лифта, всё остальное - 4 звезды! Вот так! От себя добавлю, что, действительно, всё на очень высоком уровне, от вежливого персонала, до всяких мелочей, типа элегантных штор на мансардных окнах или больших и просторных ванных комнат, а также шикарно отрисованного морского пейзажа в коридоре между этажами.

 Особенного внимания заслуживает ночной Зеленоградск, и ночное Балтийское побережье в особенности. Пройдитесь по променаду и сверните в узкие старые улочки, наполнитесь спокойствием и тишиной, укутавшись в тёплые осенние порывы ветерка, прислушайтесь к шуму моря, вдохните розовый аромат цветущего шиповника в мае, пройдитесь по нарядному Курортному проспекту впреддверии Рождества, и Зеленоградск навсегда останется в вашем сердце)

 Наш короткий отпуск увенчал шикарный ужин в норвежском бистро mane, что в Новой Рыбной деревне в Калининграде, недалеко от Южного вокзала. Прекрасная кухня, эксклюзивный интерьер, приятное обслуживание, супер локация, - всё это mane!

 Благодарим гостеприимную Балтику и до новых встреч!

Фотогалерея

Все новости