Новости

Назад
Наши казаки Борис Козин и Игорь Афиногенов с Николаем Емелиным
27 Февраля 2017

Концерт Николая Емелина состоялся!

 Практически полный зал собрался на концерт нашего русского поистине народного певца Николая Емелина, под песни которого на бой выходят Александр Поветкин, Фёдор Емельяненко и наш земляк Виталий Минаков. В фойе "Дружбы" продавались обереги, народные "свистульки", пирожки с чаем, вобщем всё в русском стиле.

 В числе прочих на разогреве выступила знаменитая "Красная Горка", выступил с приветственным словом Виталий Минаков.

 Уже к середине концерта зрители слушали особо полюбившиеся песни Емелина стоя и апплодируя на протяжении всей композиции. Особенно взорвали зал песни "Сибирь", "Ты и Я!" и, конечно же, знаменитая "РУСЬ!", которую он исполнил дважды.

 Николай Емелин признался, что такого горячего приёма он давно не встречал, поблагодарив гостеприимную Брянскую землю, особенно организаторов, главным образом РОД "Вятичи", подаривших исполнителю народных песен самодельный топор, символическую футболку с ликом Вятки, серебрянный нагрудный славянский оберег.

 Мне удалось полчаса пообщаться с Николаем перед концертом.  Должен отметить, что я был приятно удивлён его широким познаниям истории нашей страны, главным образом, центральной её части. Много говорили о наших далёких предках - вятичах, их занятиях, движениях по Европе, сложной судьбе и предназначении. От наших казаков и от меня лично Николаю Емелину - ЛЮБО!

Фотогалерея

Все новости